Vorstand

Name Position E-Mail Telefon
----------------------------------- -------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------- ---------------------
Matthias Stephan 1.Vorsitzender Matthias.Stephan@svk-zw.de 0173 3274167
Marco Schott 2.Vorsitzender Marco.Schott@svk-zw.de 0177 6087587
Erik Kraft-Sch├╝tz Schatzmeister\Mitgliederverwaltung (bis Mai 2019) Erik.Kraft-Schuetz@svk-zw.de 06332 9069292
Kristina Staufer Schatzmeister\Mitgliederverwaltung (ab Mai 2019) --- ---
Wolfgang Kohrmann Abteilungsleiter Ski / Snowboard Wolfgang.Kohrmann@svk-zw.de 06844 1210
Alexander Hoffmann Abteilungsleiter Volleyball Alexander.Hoffmann@svk-zw.de 0176 64804605
Frank Greinert Abteilungsleiter Badminton Frank.Greinert@svk-zw.de 06337 995426
Jana Dettweiler Jugend / Schriftf├╝hrerin Jana.Dettweiler@svk-zw.de ---