Vorstand

Name Position E-Mail Telefon
----------------------------------- ------------------------------------------------------ --------------------------------------------------- ---------------------
N.N. 1.Vorsitzender --- ---
Matthias Gellert 2.Vorsitzender matthias.gellert@svk-zw.de 01590 1436653
Kristina Staufer Schatzmeister & Mitgliederverwaltung kristina.staufer@svk-zw.de ---
Wolfgang Kohrmann Abteilungsleiter Ski & Snowboard wolfgang.kohrmann@svk-zw.de 06844 1210
Alexander Hoffmann Abteilungsleiter Volleyball alexander.hoffmann@svk-zw.de 0176 64804605
Frank Greinert Abteilungsleiter Badminton frank.greinert@svk-zw.de 06337 995426
Jana Dettweiler Jugend & Schriftf├╝hrerin jana.dettweiler@svk-zw.de ---